Драсти...

Вы в гости? Я Вам рад!
Вы можете вести себя свободно! Я разрешаю Вам;)))


14.03.2008

Подарок сына

Спасибо, спасибо, спасибо лучшему сыну на земле! За 2 дня до моего ДР, моего мальчишку просто распирало, естественно он просил разрешения преподнести свой подарок заранее... я не разрешила. И вот 12-го в 00-02, т.е. ещё ночью, страшно гордый и величественный, на 2-х руках как корону, Санька преподнёс мне свой подарок. Помимо поздравительных слов, он взахлёб рассказал, что:"Это ручная работа, такая вещь существует в одном экземпляре, ты представляешь мам, только у тебя во всём мире, вот такая, потому что ручная работа неповторима, сделали её 2 девочки, которым по 13 лет..." ЧУДО МОЁ!!!
Радует, что растёт поколение, понимающее что "Ручная работа" и "в единственном экземпляре" - это круто.

10 комментариев:

Анонимный комментирует...

Какой он у тебя замечательный, трепетный, заботливый, действительно чудо!!!

TANK комментирует...

Агаааа!:0)

Анонимный комментирует...

Вот, это очень знакомое ощущение, когда заранее купишь подарок и потом распирает офигенно, надо срочно одарить, терпеть не возможно! Молодец Санька, смог. Герой! И ЧУДО конечно!)))))
Веруня.

TANK комментирует...

Я такая же, утерпеть невозможно, но... я стараюсь!

Анонимный комментирует...

Сашка, ЛУЧШИЙ! Ура! Ты счастливица!!!

TANK комментирует...

Вот если бы он так к учёбе относился, с вдохновением, я была бы абсолютная счастливица!

Наталья (Бусенок) комментирует...

Не, ну какой молодец то Санька! Это ведь надо с девченками договориться, да и вообще, сначала придумать подарок, а потом идти договариваться с подрастающим поколением волшебниц....
Мне вчера тоже Марк подарок на ДР сделал, это фигня, что у меня ДР в октябре. Такэто надо было видеть, как он его проносил в дом, прятал за спиной, мне сказал глаза закрыть...Потом правда не удержался и сказал: Ну давай я тебе хоть открытку подарю.
Я конечно же согласилась. На открытке, на красном фне выведена желтая надпись "21" . Марк тут же меня спрашивает: Мам , тебе же 21 год исполнится?
Я: Ну конечно.
Марк: Фу, угадлал, не ошибся :-)))
Теперь буду ждать сам подарок.....

TANK комментирует...

Дети... такие трогательные, забавные, открытые! Мой купил подарок для меня на Масленичной ярмарке, в окресностях города Воскресенска. Ездил туда на 8 марта в дом отдыха, с бабушкой.

~~MarKiche~~ комментирует...

Санёк умничка!!!
Знал чем мамулю порадовать!
Чмокни его от меня!

TANK комментирует...

Непременно!:0)