Драсти...

Вы в гости? Я Вам рад!
Вы можете вести себя свободно! Я разрешаю Вам;)))


14.03.2008

А-ааа! Бусёнок - ты чудо!!!

DSCF8720

...Прибежала на почту... выдали мне коробку... не выдержала (ну, вот такой темперамент), открыла там же... а внутри... другая коробка... в которой... вот такое счастье!!! Теперь я не только видела декупажные вещи, на картинках в и-нете, но и в руках держу!!! Натуленька, какая прелесть, цветовая гамма потрясная (теперь у меня дома весна), и сердечки... так приятно!!! И так неожиданно!!! И ещё тут открыточка, с поздравлением меня с ДР!

Когда дружишь с феями, в твоей жизни происходят чудеса!!!

Совершенно очевидно что... я созерцаю эту красоту и... внутри меня разливается умиротворение!!! Если вы гурман, то кликайте сюда и узрите эти чудеса со всех сторон. Они были позиционированны у Буси в блоге, но у меня они смотряться лучше:)))!

НАТУЛЯ СПАСИИИИИИИИИИБО!!!

13 комментариев:

Yaroslavna комментирует...

Тань. поздравляю с такими подарками. радуюсь вместе с тобой. На самом деле всё такое весеннее. Натуля -молодец!
Тань. сын у тебя тоже классный подарок выбрал, в 2 часа ночи подарки вручать--просто здорово.

TANK комментирует...

Весна, веснаааа:)))
Мой сын, моя копия... меня точно так же распирает, когда подарок куплен заранее и заныкан, я начинаю кошкой ходить вокруг мужа и спрашивать, ну можно я сейчас подарю, а он не соглашается. Поэтому первые 5 лет совместной жизни, я дарила подарок, сразу после полуночи, начался ДР - получи фашист гранату! А потом, он стал поступать по умному и ложиться спать, часов в 11 вечера. Я обламалась!

Анонимный комментирует...

Везёёёт тебе, с волшебниками ручкаешся!!! Они тебе красотень такую наколдовываюююют!!!

TANK комментирует...

Ндаааа! Я вращаюсь в высших сферах и с волшебниЦами, на короткой ноге!:)))

Nataly Tools комментирует...

Поздравляю!!!! хорошие весенние подарочки нашли свою героиню :))) ура, товарищи!

Наталья (Бусенок) комментирует...

Танчик, ну как же я рада, что ты рада! Я уже волноваться начала, что посылка где то затерялась, так как расчитывала, что она придет как рз к твоему Дню рождению. Я как то для себя решил, что хочу сделать для тебя сюрприз, спросила у Маруси, когда твой ДР, она ответила, ну вот я и села быстренько сдлать тебе наборчик такой, предварительно уточнив у Маруси, какая цветовая гамма подойдет к твоей кухне. Она меня проинформировала, дала адрес и честное слово, что будет нема, как рыба. Молодец, Маруся, не выдала секрет! Еще разщ теле пожелаю, чтоб каждый день приносил тебе какие нибудь радости.....

TANK комментирует...

Натуся, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо! И стало у меня счастье!!!
:0)

~~MarKiche~~ комментирует...

Завииииидую! Подарочки хороши!
Бусюшка молодца!
Танчик, скажи, приятно в руках держать handmade, и не просто вещь, сделаную руками, а сделаную руками того, кого ты знаешь, пусть и виртуально ;) сииила!энергетика!волшебство!!!

TANK комментирует...

Вот да! Энергетика у весчи особенная! Именно, когда ты знаешь человека, кстати иногда сущность личности виртуально познать проще, а иногда говорят бывают выдуманные личности, т.е. когда человек про себя всё выдумывает и врёт. Но... в нашей (феи и я)компании таких нет!

Анонимный комментирует...

Весна, весна - нет! ЛЕТО!!! Благодать!

TANK комментирует...

А пожалуй ты права, лето! И растения все уже расцвели и сочность летняя. Просто, так все от зимы устали, что весна - это символ счастливого пробуждения! Настроение от этих весчей весеннее!!!

Оksana комментирует...

Krasota kakaja!! Pramo surpriz za surprizom!!!

TANK комментирует...

Агааааа!:))))))))) И она моя!