Драсти...

Вы в гости? Я Вам рад!
Вы можете вести себя свободно! Я разрешаю Вам;)))


17.04.2008

Первые шаги.

Вот! Наделала я тут разных вариантов, поняла что незнание английского, порой просто бесит. Ещё поняла, что пока ещё мало что поняла - о как! Я имею ввиду html. Но я борюсь!!!HS, Безимени-е1Безимени-1 пример1 пример5 пример2 пример3 м1

Тот бэкграунд, что в цветочках на белом фоне, позаимствован у Ланки.

7 комментариев:

maija комментирует...

ribuli - klass. A kakoj eto shablon?
Taksa v goroshek - super.
Tanjusha, boris`, a ja po tvoim sledam NOTU zastavlju idti.

Оksana комментирует...

Oj, Tanja, ti pramo zarazila mena etim! Mne teper kazdij den hochetsa primerat eti bachgraundi:))
Spasibo ogromnoe!

TANK комментирует...

Рыбули на основе шаблона № 897, он 3-й во 2-м ряду. Весь шаблон залит чёрным(color#000000), бордюры(color#00688B). Шапка сделана в фотошопе.
Буду бороться дальше.

TANK комментирует...

Oj, Оксана, это же хорошо, долой стагнацию, мы за перемены!!!

Катерина МТ комментирует...

Начудила ты, Танюшка, натворила тут таких экспериментов! И это человек, который говорит, что у него руки не оттуда растут. :))) здорово получился фон в горошек. Необычно и оригинально.

Daria Pneva комментирует...

Оооо, спасибо тебе за столь обширную информацию про украшение блога. Давно уже хочу уйти от стандартного шаблона, но руки никак не доходили. А теперь с твоей помощью все будет гораздо быстрее!

TANK комментирует...

Дык руки то ни при чём, тута токмо мозги задействованы, а по поводу своих мозжищь, я плохого никада не говорила, они у меня О-ГО-ГО!!! Оченно радовает меня тот факт, что изыскания мои полезны, любезным моим друзьям. Вот! :-)))) Я за индивидуальность во всём, дерзайте девцонки, пусть ваши блоги, будут истинно ВАШИМИ, не похожими и в гости будет ходить приятнее, взгляд не замыливаеться!