Драсти...

Вы в гости? Я Вам рад!
Вы можете вести себя свободно! Я разрешаю Вам;)))


14.08.2008

Моё фотшопное творчество...

000q0ghw_thumb[1]

Эту фоту сделал муж, а я отфотошопила, цвет убрала, а со световыми фильтрами поиграла.  А тут фото мужниного брата, снимала и фотошопила я. И ещё картинка голуби, это на самом деле один голубь, просто муж снял его с разных ракурсов, а я забацала, в любимом фотошопе вот такой объект;)))

6 комментариев:

Катерина МТ комментирует...

Какой у тебя взгляд тут загадочно-хитрющий! :) А все-таки черно-белый вариант смотрится шикарно, может потому что уже все так привыкли к цветным фотографиям.
Голуби очень понравились, сама идея.

maija комментирует...

Tanja! Fotografija bespodobnaja! I te , v drugom bloge - klass. A eto trudno - fotoshopit`?

TANK комментирует...

Ага, Катюш, я обожаю ч/б форо, оно интереснее, загадочнее и многомернее. Вот фотографии Ляли Кузнецовой в том же блоге был пост о ней, её цыгане в цвете были бы совсем другими...
А голуби по цветовой гамме в эстетике 70-х, я первый раз пыталась добиться такого эффекта, мне они самой нравятся;)))

TANK комментирует...

Ой, Маечка, совсем не трудно, это же не руками что то делать, это же умозрительное занятие, это интересно, потому что ты пробуешь так и сяк, не нравится убираешь, тут фарш можно провернуть назад и исправить свои ошибки. Я правда ещё владею этой программой всего на 5%, а она такооооое может это караул, я как нибудь сделаю пост, покажу как один приятель мужа фотошопит - это волшебство!;)

Elena Evidaida комментирует...

таня,мне очень нравится.молодец!

TANK комментирует...

;)))