Драсти...

Вы в гости? Я Вам рад!
Вы можете вести себя свободно! Я разрешаю Вам;)))


11.11.2008

Я сделала сайт

Дорогие блогерфеи, пожалуйста помогите!

Я сделала себе профессиональный сайт! Но как то я растеряна, а всё ли правильно я там сделала, понятно ли. Поэтому сходите пожалуйста туда и скажите мне тут своё мнение. Для меня это архи-важно!!!

23 комментария:

обс комментирует...

симпатично выглядит, много всего предполагается.
А сознательно сдалано так, чтоб три блока "форма входа", строчка вкладок "главная"/"регистрация"/"вход" и тот оранжевый квадрат вверху ближе к правому углу (обзор сайта, по сути)частично перекрывались по функциям?
Привычнее расклад, когда вот та информация, которая в оранжевом прямоугольнике, выложена в виде строчки вкладок, нет? или наоборот хотелось, чтоб было непривычно?

ТРОЙКА комментирует...

Поздравляю с сайтом! Вроде бы все нормально, технически-визуально. Буду теперь знать к кому обращаться за психологической помощью :)

LEshik комментирует...

Тань, я походила везде потыкалась. Мне все понятно и логично. А в чём вопрос-то был?:)
ЗЫ. Не знала, что ты какая сурьезная:))

Катерина МТ комментирует...

ТАНЮША, ПОЗДРАВЛЯЮ! Серьезный шаг и с твоим характером и мудростью у тебя все получится.:)!

А вот насчет сайта такие заметки:
1. Надписи "Главная", "Регистрация","Вход" - у меня срезаны вдоль и вижу только верхнюю часть слов, хотя ссылки на них работают.
2. Правый верхний угол, где дается твой телефон для меня абсолютно не читебельный, так как рядом оранжевое окошко отвлекает все внимание. Может его (окно с телефоном) посветлее сделать и оттенить как и оранжевое?
Но это лишь мое мнение,не претендующие на правильное. :)

Оksana комментирует...

A pochemu ti vibrala takoj template? Konechno delo vkusa, no mne kazetsa, chto nado bylo vse menu vinesti libo naverh v rad, libo sleva v kolonku. I "head" mozno sdelat, kartinku kakuju po teme.
A voobse mne nravitsa fon i tekst horoshij

Оksana комментирует...

belaja polosa gorizontalnaja obrezana ne ochen simpatichno:)

TANK комментирует...

Спасибо всем кто откликнулся;))
Ань, я там на УКОЗЕ не нашла с верхним меню. Я не хочу боковое меню, не знаю даже почему. А кнопки УКОЗ дублирует, сволочгадская ага;))
Тройка обращайся, буду рада;))
Лешик, ага я такая;)) Вопрос в том, что я не пойму как я структурировала всё, понятно или нет. Ну и распологает ли к общению со мной, не кажется ли это повехностным?
Кать, а если телефон к психологической консультации присоседить? С цветом я пока не готова расстаться. Половинчатые буквы сделались сами по себе собакистрашные, я пытаюсь найти где их размер и в чём суть.

Оксан, из всех предложенных УКОЗОМ темплейтов, мне этот больше всего понравился, именно оранжевым меню, как то мой задорный цвет удачно вписанный в какбэ строгое пространство. Картинка мне пока в глаза подходящая не попала. Какая полоска белая?
В блогере намного больше возможностей.
Девченки вы ещё высказывайтесь, вы про меня не забывайте;))

Оksana комментирует...

kogda idesh v "stati" i dalee po spisku . Na beloj gorizontalnoj poloske . gde napisano"registracija", kakalog statej, vhod, kak-to obrezano i nadpisi ne po centru.
Da, i na glavnoj stranice sleva "glavnaya, registracija, vhod" - bukvi obrezani.
Tan, mne kazetsa, chto nado kak-to bolee lakonichno vse postavit.T.k. glaza razbegajutsa.
Poprobuj eje poigraj s nim:)

Оksana комментирует...

Tan, ja tam u teba v ssilkah nashla "sdelaj svoj sajt" , mne priglanulas 922 ili 928 template. Kazetsa, chto tam vse ogranizovano:)

Оksana комментирует...

zaglani k nam v sajt, no on toze ese "siroj". www.roxohomes.com

TANK комментирует...

www.roxohomes.com
Мне нравится. Я люблю этот серый как фон. Всё у вас локонично. Но очень долго на пересылку идёт. Вот апартаменты допустим подробнее посмотреть оооочень долго ждать. Вообще хорошо что не перегружен всё понятно. Просто мне для психологического сайта необходимы тёплые цвета и по такому количеству информации у всех психологов на сайтах, я даже не много написала то, по сравнению с ними. Пойду убирать полоску и смотреть 922 ili 928 template

Galya комментирует...

Сайт приятный,не надо скакать по страницам,можна прочитать сразу всю информацию.Но тоже думаю,что ссылки в оранжевом квадрате лучше бы в ряд(этот квадрат мешает читать,такой прыщик)(извините).Еще хочу добавить,что люблю Ваш блог.Спасибо.

TANK комментирует...

Привет Галя! Меня зовут Таня, Танк, тТанчик на Ты!!! Спасибо за отзыв о сайте, я сейчас сделала оранж. квадрат меньше, не знаю каким его видели вы, но может глянете ещё раз?
Спасибо за такие приятные слова о моём блоге;))

Оksana комментирует...

Tan, a u mena vrode v moem sajte vse bistro otkrivajetsa

Milena Ivanova комментирует...

Поздравляю! Хороший сайт! Желаю успех:)
А система Ucoz мне нравиться. Я довольна.

Лоцман-А комментирует...

http://zizya.blogspot.com/2008/11/hohla-2-arya-ank-ac.html
Мое тебе гранд мерси! За очень-преочень интересный и познавательный блог.

Unknown комментирует...

тань, поздравляю! :)

у меня пара замечаний по русскому языку - ну филолог я, блин. :))

1. в москве есть институт трансактной психологии. ссылку не даю - лениво снова искать. инет выдает примерно одинаковое кол-во ссылок на написание "транСактная" и "транЗактная". вольная транскрипция слова transartion, как я понимаю. у тебя на сайте встретила и то, и другое. уподобь так, как тебе больше нравится. :)

2. в словах:
психолого-педагогический
мини-сценарий
инсценировать-ресценировать

нужен дефис. а вот слово сказкотерапия наоборот - пишется в одно слово.

3. у слова член-корреспондент склоняются обе части. т.е. надо писать члена-корреспондента.

4. в статье "одобрение" идёт повтор нескольких первых предложений.

но всё это фигня. главное - пусть этот сайт станет твоим помощником.

удачи!:)

Elena Evidaida комментирует...

все очень понятно и лаконично.мне понравилось:)

Катерина МТ комментирует...

Танюш, а мне больше нравились окна прямоугольные вертикаотные (правый верхний угол).
И позволь еще несколько высказываний(сугубо мое мнение, прислушиваться не обязательно):
1. В FAQ щелкаем по ссылке, но текст пояснения слишком мелкий - не читальбельно (я потерялась на 4-ой строчке) и мне кажется, если щелкаешь по какой-то ссылке, то в открывшемся окне тема долна быть более крупного шрифта (все то же FAQ и другие ссылки из оранжевого окошка).
2. Там где ты пишешь о себе приводится твой возраст и образование, но нет стажа работы или информации в каких направлениях ты непосредственно работала.Хотя может на твой взгляд это и не надо...
3. Главная страница. Заглавие "Психологическая помощь....консультация". Вот по мне так как-то не совсем веселый цвет для человека, который ищет помощи. Может оранжевый? :))
4. А отзывы посетителей? Может стоит ввести такую графу.
Тань, я на читабельности и цветах замороченная - когда-то работала разработчиком сайта одной фирмы. Так вот наш главный все время заставлял подбирать цвета и шрифты, которые привликали бы людей.

Natasha-ND комментирует...

Танчик, УХ! В добрый путь! Понравилось про садовника и 300 лет :о). Интересно. Ничего не обрезано, цвет совершенно не напрягает. Обновления будут или это просто ознакомительные статьи и сайт нужен только как реклама и средство связи?

Daria Pneva комментирует...

Тань, поздравяю с открытием!!! По-моему все удобно и понятно!!

TANK комментирует...

Девочки, спасибо всем огромное! Постараюсь всё учесть. Сейчас правда дел поднакопилось, а тут сосредоточиться надо, но я буду работать над этим;))

maija комментирует...

Tanjush,zagljani ko mne blog.