Драсти...

Вы в гости? Я Вам рад!
Вы можете вести себя свободно! Я разрешаю Вам;)))


25.11.2007

Настроение сегодня...

Это Я! ФАНТАСТИКА! И это Я!
Новый день... новая я!
Нравлюсь себе страшно, а вам? Подумываю, а не купить ли мне сиреневые линзы? Это ж надо, какая красотища получилась! Нет, я конечно и так красотища неминучая, но почувствовать себя другой... Интересно, а внутреннее изменение произойдёт? Возможно проявится какая то новая личность! Надеюсь не мистер Хайд! А вдруг начнётся раздвоение, этой самой личности на самом деле? Если это возможно, то это интересная тема для исследования по психологии личности!
Предидущее сообщение показывает что... у меня наблюдается, некоторый прогресс в освоении инструментария по управлению собственным блогом! Маняяяяя!!!! У меня получилось!?

2 комментария:

~~MarKiche~~ комментирует...

Купить, купить!!! Обязательно купить! Танчик, самое же главное что ТЫ нравишься СЕБЕ, а значит и окружающим тоже! Оть!!!
А мне вообще эта фотография очень нравиться, открытое лицо, распахнутые глаза.

TANK комментирует...

И куплю! И буду смотреть на себя в зеркало 48 часов в сутки, пока не привыкну, к этому образу как к родному. А потом буду под одежду одевать, дабы гормонировало друг другу :))))! Маньчик, любимая, тебе публикация о подругах понравилась? Или опять есть замечания, если есть, ты пиши - я всё исправлю!