Драсти...

Вы в гости? Я Вам рад!
Вы можете вести себя свободно! Я разрешаю Вам;)))


08.07.2008

Я Жуков! Понятно? Мне да...

Название твоего типа интеллекта — Жуков
мужественная амазонка, не понимающая, что такое трудности и препятствия. Она любит и умеет производить впечатление на окружающих. Охотно советует и руководит действиями других, но сама приказного тона не выносит. Идет на риск и не любит, когда окружающие ограничивают ее выбор. Мыслит логично, ценит силу и выносливость. К слабым безжалостна, если они не признают себя таковыми. ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ: Видит смысл жизни в создании эффективных систем управления. Особенно ее привлекают экстремальные ситуации. Наибольшее удовлетворение от жизни испытывает, когда спасает кого-то от беды, проявляя при этом чудеса выдержки и эффективности. Управлять людьми в сложных ситуациях — сот истинное счастье для нее.
Пройти тест

14 комментариев:

Daria Pneva комментирует...

А я Дон Кихот.

самая умная из женщин. Ей часто приходят в голову новые идеи и далеко идущие проекты. Она прекрасно разбирается в делах и видит их в перспективе. Эта дама очень любознательна, много читает, часто меняет свои увлечения и при случае может удивить чем-нибудь новым или сенсационным. Она сама не знает, где будет через полчаса и часто бывает рассеянной. Иногда ей изменяет чувство такта, но на нее никто долго не сердится. ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ: эта дама стремится к открытиям. счастье для нее — увидеть то, на что другие не обратили внимание. Она чувствует себя реализованной, если является изобретателем, первооткрывателем в любой сфере. Чаще всего личность с таким типом интеллекта находит себя в науке. Само по себе участие в прогрессе научной мысли делает ее жизнь наполненной смыслом.

Первая половина точно про меня...А начиная с ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ, немного сомнительно :)

Yaroslavna комментирует...

а я Бальзаком оказалась . но не со всем согласна))))

TANK комментирует...

Дашик, как же так? А твой восторг, когда ты нашла свой собственный способ делать перфорацию открыток? Так что читай вместо слова наука, слово рукотворчество и вуаля!!!

Натуля, а в данном тесте господин Бальзак это кто? Я ж тока про себя и теперь про Дашуху знаю.

Yaroslavna комментирует...

Бальзак---самая спокойная и неэмоциональная, но при этом уверенная в себе женщина с философским взглядом на жизнь. Любит порядок и требует этого от окружающих. Тяжело переносит нарушение этических норм, с уважением относится к традициям. Консервативна, надежна в делах и отношениях. Самолюбива, не признает любви и дружбы без взаимности. Ради близких или настоящего дела может вынести любые трудности. ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ: Девушки с таким типом мышления видят свою миссию в том, чтобы изобретать новые технологии действий или создавать принципиально новые предметы. Она обычно видит себя как творческого, который умеет с минимальными усилиями добиться требуемого результата. Признание окружающих при этом для нее не принципиально.

TANK комментирует...

Ну и как? Отзывается? Потому как про меня то абсолютли в точку;)))

TANK комментирует...

Натаха, а ты почему в LJ (в смысле в ЖЖ-ешку) не заходишь, я там к тебе приблудилась;)))

Yaroslavna комментирует...

бываю очень редко, постить там не собираюсь. времени на всё не хватит.
А о фломастерах я тоже мечтала))))))А ещё о собаке .

TANK комментирует...

Ааа, а у меня были собаки всегда, поэтому дом без собаки для меня пустой. Сначала у нас была дворняга, как его звали не помню, кажется Шарик, жрал всё, одеяла, подушки, мебель, обувь, книги - его бабушка забрала на работу, поскольку он был диковатый, то я хоть и переживала, но сразу влюбилась в следующую. Это была тибетский терьер, по кличке Смальта, потом южно-русская овчарка Дуся, потом помесь шелти-шпиц-двортерьер по имени Рекет, он ещё жив был когда появилась Бася, он с родителями жил, а мне тоже собаку хотелось, и появилась эта звезда;)

Milena Ivanova комментирует...

А я Драйзер:) - самая верная женщина. Всегда спокойная, стильная, строгая, хранительница морали, нравственности и семейного очага. Вне семьи себя не видит. Она предусмотрительна, практична и последовательна во всем. Любит чистоту и порядок, хорошо чувствует уязвимые места своего противника и умеет защитить себя и близких. Пунктуальная, обязательная, умеет проявлять выдержку и настойчивость, когда нужно. ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ: ее миссия - в отстаивании моральных принципов. Это девушка считает их незыблемыми и готова конфликтовать с любым, кто призывает к переменам. Так же яростно защищает от враждебного внешнего мира своих близких, даже если они об этом и не просят. Общественная оценка ее действий не является для нее значимой.

TANK комментирует...

Да Милена, у тебя на пути не вставай! Ну ты как, себя узнаёшь в Драйзере?

Milena Ivanova комментирует...

Почти все верно. Все, чем хранительница морали, нравственности, отстаивании моральных принципов. Наверное через 30 - 40 лет;)))

TANK комментирует...

Это так кажется через 30-40лет, знаешь оно уже к 40 годам как то само по себе в башку вползает, приходится бороться с самим собой, что бы это не стало жизненной философией;)))

~~MarKiche~~ комментирует...

No comments!!!
Название твоего типа интеллекта — Гексли
экстравагантная и иррациональная женщина. Играет только по своим правилам, легко сходится с людьми и так же легко их бросает. Любит все нестандартное и умеет создать такую атмосферу вокруг себя. Очень проницательна, понимает мотивы поступков людей и может предсказывать развитие их отношений. Замечает достоинства других и охотно делает им комплименты. Простотой, искренностью и доброжелательностью располагает к доверию. Стремится ободрить каждого и вселить в него надежду. Охотно советует, как найти выход их сложных ситуаций. ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ: видит свою задачу в налаживании гармоничных отношений между окружающими. счастье для нее — убедиться в том, что те или иные отношения оказались единственно возможными и продемонстрировали свою эффективность и стабильность. Всегда связывает построение отношений с далекими перспективами. Построение эффективных систем взаимоотношений между людьми — вот ее миссия и смысл существования.

TANK комментирует...

Марусь, ну в точку. Это конечно не все грани твоей личности, но то что перечислено - однозначно ты!!!