Драсти...

Вы в гости? Я Вам рад!
Вы можете вести себя свободно! Я разрешаю Вам;)))


15.09.2008

Книга Сексуальных Откровений

Начиталась тут, народ я потцтолом. Иногда думаю что мы учились в школах по разным програмам, читали разные книги и смотрели разные фильмы, то есть совсем разные...

*...застукала своего младшего десятилетнего брата с его одноклассником. Они по секундомеру на время одевали и снимали презервативы... на кухонную скалку...(девушка, 25 лет).
*
...иногда так захочется замуж, что кажется - за дворника бы вышла...(женщина, 46 лет).
*
...меня возмущают объявления от сосунков' ищущих состоятельных женщин старшего возраста. Да будь у меня деньги' я бы себе такого матерого кобеля купила' но лучше уж шубу...(женщина' 30 лет).
*
...я до свадьбы ни разу не видела пиписки своего мужа, а зря, я бы еще подумала: выходить ли мне замуж за этот рыболовный крючок...(женщина, 37 лет).
*
...переспала я как-то по глупости с одним "новым русским". В его квартире чего только не было. А добил меня его туалет: первый раз в жизни видела унитаз с глушителем...(женщина, 35 лет).
*
...что самое трудное, когда занимаешься сексом в гамаке? Правильно, самое трудное, это раздеться...(женщина, 34 года).
*
...мое приключение было давно. Я и не помню, что там было, а чего не было(женщина, 61 год).
*
...у нас в деревне ходит главным в стаде очень озабоченный бык. Ладно бы он к коровам приставал, а он и дояркам уже проходу не дает... А женщины на селе мужиками нынче не избалованны, да и во всей нашей деревне только этот бык водку не пьет. Я уж не знаю, как это будет по научному называться, но мне, кажется, что этот бык своего добьется...(женщина, 44 года).
*
...я давно работаю в коммерческом ларьке и наблюдаю, как мужчины покупают презервативы. Если покупает пачку презиков и шоколадку - идет к любовнице, если пачку презиков и сигареты - идет к жене, если покупает только презервативы - никуда не идет, просто надеется на лучшее...(женщина, 34 года).
*
... писал из армии четырем девчонкам, но ни одна меня не дождалась(парень, 21 год).
*
...мой парень хотел со мной переспать. Он мне нравился не очень, а другого парня у меня не было. Я решила ему помешать переспать со мной и плеснула ему горячий кофе на одно место, но им это не очень мешает...(девушка, 18 лет).
*
...мужчины не умеют ухаживать, и все время зовут в постель. Я не могу так сразу: надо же узнать все друг о друге и произнести слова заветной любви...(женщина' 63 года).
*
...по моим личным наблюдениям, блондинки в постели нежно вздыхают, брюнетки стонут, а шатенки молчат как рыбы и лишь таращат на рыбака глаза...(мужчина, 29 лет).
*
...я познакомился через газету с девушкой-крановщицей. Она точно с крана упала. Hе успели пары слов сказать' как уже о замужестве завела разговор...(мужчина' 34 года).
*
...я уже был на шести свиданиях, но никому еще не дался (парень, 15 лет).

*... узнал, что мой лучший друг иногда спит с моей женой. Мы с ним взяли две "банки" для мужского разговора и договорились, что он мне дает доверенность кататься на его "Жигулях", а я не мешаю ему гулять с моей женой...(мужчина, 41 год).
*
...всегда была честной женой, без всяких приключений. А после развода бывший муж предложил мне хорошую материальную поддержку, если я стану его любовницей. Я подумала и согласилась: как мужчина он очень даже неплох. Hо вскоре поняла, что это все не для меня. Отказалась от роли содержанки...(женщина, 34 года).
Взято тут

8 комментариев:

Э/\еН комментирует...

Господи,сколько же странных людей на свете!

TANK комментирует...

И как не парадоксально, их большинство;))

~~MarKiche~~ комментирует...

хахахахахахахахаха))))))))
бартер жену на жигули особенно трогателен (-:
...и за-то теперь МЫ знаем как помешать....трам-пам-пам... при помощи кофе, не все ж игрухи им красить...
хахахахахахахах)))))))))

TANK комментирует...

Да тут сплошные перлы: шатенки рыболупоглазые и рыболовный крючок мужа тоже пестня;))

Анна Лашкевич (Miro) комментирует...

С мужем читали!!!
И не знаю кто больше из нас ржал!!
Хы-хы!!!

TANK комментирует...

Интересно, какое высказывание вызвало наибольший смех у мужа?

Оksana комментирует...

Tanja, nu nelza tak! Ja z na rabote sizu! Prosto rudala i plakala ot smeha:))))))

TANK комментирует...

Мы непобедимый народ, ты понимаешь? Умом Россию не понять, в неё родную можно только верить;))