Драсти...

Вы в гости? Я Вам рад!
Вы можете вести себя свободно! Я разрешаю Вам;)))


28.02.2009

Хреново...

Зима затянулась как то...
На душе муторно. Тоскливо и тревожно одновременно. У Вашакидзе мама умерла, во вторник похоронили, ей был 61 год. Моей столько же... страшно. Как то жизнь не складывается туда куда хочется, а идёт сука в другую сторону. Работа интересная, но... начальница стерва. Прыщи и морщины - мы подружились. Это депрессия? И долги, долги, долги... приношу зарплату и... на утро ку-ку, отдана в счёт погашения. Это кончится когда нить? Это как будто не я! Я себя потеряла!

12 комментариев:

maija комментирует...

Tanjusha, vse ujdet. Polosa takaja. Sama znaesh`. Ne univaj!

TANK комментирует...

Куда уйдёт? Можно просто верить в то что всё рассосётся, а можно смотреть на вводные, анализировать и прогнозировать что выход из какой то ситуации только один или два, но тебе они не нравятся.

Э/\еН комментирует...

Танюш,для поднятия настроения (хоть чуть-чуть),загляни ко мне в блог.

maija комментирует...

" ujdet", znachit najdesh`` vihod, razreshenie problemi, mozhet bit " dogovorish`sja s soboj", vse vstanet na svoi mesta.

Оksana комментирует...

Sejchas u mnogih takoj period durackij i vse kazetsa v chernom cvete. Prosto ne dumaj i ne kopajsa v sebe i ne analiziruj. Inogda eto pomogaet. Pridumaj sebe kakuju-nibud radost na kazdij den.
Kak dolgo ti handrish? Mozet bit eto PMS?
Da i voobse, skoro vesna, zelen, cveti i nebo goluboe!!!!:))))

TANK комментирует...

Весны хочу очень ! Хандрю уже 3 месяца, ПМС - не про меня, я в этом состоянии злая. Просто сексом надо заниматься;)))))))

Оksana комментирует...

Ja mogu tebe posovetovat....no ne budu:))))))

TANK комментирует...

Почему не будешь?;))

selena комментирует...

Сегодня - первый день весны! Может себя запрограммировать на то, что с уходом холодов и наступлением весеннего расцвета начинается новая жизнь - обновленная, полная оптимизма и весенней легкости! Иногда такая "программа" очень и очень помогает. Например, "Вот начнет таять снег (увижу первый ручеек, начнут набухать почки и т.д.), и тогда в моей жизни все изменится к лучшему!". А негативные себяжалеющие мысли наоборот, притягивают себе подобных. Наверное, прочтете с горькой усмешкой, но все же, может стоит попытаться самонастроиться на позитив?

TANK комментирует...

Спасибо, я считаю что это хороший способ, просто так вышло что сегодня у моей лучшей поруги и по совместительству крёстной мамы Наташи Вашакидзе умерла бабушка, наверное просто я что то почувствовала... а сегодня 9 дней с дня когда умерла её мама. Вот так закончилась зима.

Yaroslavna комментирует...

Танчик, держись..
В таких случаях. по-моему, ты только сама сможешь из такого состояния вывести.Ты же психолог..ПРойдёт твоя чёрная полоса. вот увидишь..Соболезнования по поводу бабушки подруги и её мамы, понимаю. что вы очень близки и страшно за своих близких

TANK комментирует...

Спасибо Нат.