Драсти...

Вы в гости? Я Вам рад!
Вы можете вести себя свободно! Я разрешаю Вам;)))


08.12.2009

Управляй своей жизнью!

Если плохо, а хотите чтобы стало хорошо,то надо :

1. Составляем список (можно мысленно) всех негативных мыслей, убеждений и впечатлений, которые накопились за сегодня, прошедшую неделю, долгие годы, и мысленно заменяем их позитивными. К примеру, вместо того чтобы говорить себе: «я ничего не могу изменить», или "такова судьба" — говорим: «я способен на перемены», "я создаю свою судьбу". Ежедневное повторение таких утверждений, как то совсем естественно меняет жизнь!

Заменяем пугливые мысли уверенными и смелыми, а эмоции раздражения — чувством добра.

2. Надо придерживаться той диеты, которая нам в пользу, заниматься тем видом физ. упражнений, которые нам подходят. Если принебрегать этим,то появляется чувство постоянной усталости и переутомления.

3. Не потакайте своему избалованному эго. Учитесь различать где оно проявляет себя. Воспитывайте себя нежно, с любовью, но твердо:)

4. Общайтесь с людьми которые положительно на вас влияют. Постарайтесь убрать из постоянного круга тех, кто всегда несёт с собой негатив, вы им ничего не должны, пошлите их подальше, а то они , а не вы управляете своей жизнью. Жалко как то тратить этот бесценный дар на их дерьмо.

5. Занимайтесь любимым делом. Не откладывайте его на потом. Любимое дело, это единственное чем надо заниматься:) Все остальное должно быть как приложение:)..Не думайте при этом о деньгах. Радость от занятий любимым делом намного больше чем радость от денег. И настоящие,ВАШИ деньги,будет приносить именно ваше ДЕЛО. И их может быть намного больше, надо только представить себе что они имеют право у вас быть, а вы имеете право их иметь, и путь как они у вас появяться. Используйте воображение.

6. Слушайте красивую музыку, смотрите на красивые вещи. Помните что истинная красота возвышает.

7. Не бойтесь менять себя и свой мир.

Старайтесь видеть себя и свою жизнь в позитивном ракурсе. Визуализация это мощнейшая техника. Хотите чего-то достичь - уже смотрите на себя достигшего:).

Будьте честны сами с собой и последовательны. Начните выполнять хотя бы несколько правил, и делайте это регулярно. Под лежачий камень вода не течет.

8 комментариев:

Milena Ivanova комментирует...

Полезные советы, спасибо:)

Наталья (Бусенок) комментирует...

Тань, а я вот как раз недели 3 назад начала управлять своей жизнью...я сделала то, что давно собиралась сделать. А именно- я ушла с работы. Надоела эта юриспруденция до тошноты....сейчас балдею от своей семьи: детей, мужа, самой себя....

TANK комментирует...

Милена, это реально полезный совет, попробуй! Впрочем, ты ведь уже наполовину это делаешь, как минимум. Занимаешься любимым делом и создаёшь красоту!

TANK комментирует...

Натуля, поздравляю, хотя мне кажется очень скучным сидеть дома, но у каждого своё счастье! А если работа в тягость, то долой её - это верный шаг, я думаю!

maija комментирует...

о! оказывается я уже давно управляю сама :)

Наталья (Бусенок) комментирует...

Нууу, я б не сказала, что я дома сижу.....у меня дел знаешь сколько?! И все приятные и интересные...и направленные на благо семьи и меня любимую, а не на чужого дядю)))))

TANK комментирует...

Майечка, я конечно не знаю следуешь ли ты этим постулатам, но впечатление производишь очень даже гармоничное;))

TANK комментирует...

Натуся, если приятные и интересные, то это то что надо!!!