Драсти...

Вы в гости? Я Вам рад!
Вы можете вести себя свободно! Я разрешаю Вам;)))


22.02.2010

Мелодия нашего романа

Именно "Ламбада" тогда в 90-м году звучала из всех киосков города Москвы, громко и напористо она пронизала начало наших с мужем отношений.

Сегодня целый день занимались монтажем своего свадебного фильма, не прошло и 20 лет, как мы оцифровали видео и теперь издеваемся над ним в компьютере;)

Соответственно ищем музыку соответствующую 1989 - 1990 гг., поскольку музыкальное сопровождение, должно соответствовать реалиям тех лет. И Ламбада конечно песня номер один. С удовольствием слушаю и вспоминаю ту осень и зиму.

Оооо! Кааак мы танцевали под неё... это было ооочень секси:)

7 комментариев:

LEshik комментирует...

:))Ой-ой-ой:))) 89-й год. Идем с подружкой в школу и я ей рассказываю, что вчера ночью (что это было? М.б. "До и после полуночи":) я видела клип (кажется и слова такого обиходе не было) и таааам на пляже бразильцы тааак танцевали, так танцевали, жуть:)))
А ламбаду я первый раз на прошлый НГ, изрядно подогретая пыталась изобразить:) А так ... неееее, мы деушки высокоморальные;))))))

TANK комментирует...

Оооо! "До и после полуночи" - окно в мир!
Я в приципе деушка аморальная с советской точки зрения;)) Но этот танец я тока с родным мужем танцевала.
А помнишь осенью 89-го запустили музыкално-развлекательный канал "2х2" и там в первый день 27 раз прокрутили клип Жени Белоусова "Девочка моя синеглазая", мы сидели и выли - ну сколько можно? ааааа! Ужос.

LEshik комментирует...

Тань, я из маленького городка. 2х2 у нас не было, видела его только на каникулах. Зато в начале 90-х появился городской кабельный канал, где показывали первые видики, городские новости и поздравляли с ДР-ами клипами. Вот там и Белоусов был, и Казаченко в майке и шароварах, которому больно :), и Варум молоденькая на тонких ножках и высоких каблуках, косолапя и раскачиваясь пела что-то жутько трогательное:))

LEshik комментирует...

И спасибо за клип. вчера ночью не показывался, сегодня с удовольствием посмотрела. Ё-моё! Где мои 16-ть лет:)))) Лет 20-ть его не видела:)))

Yaroslavna комментирует...

Тань, не поверишь, но Ламбаду я вчера по ютьбу самолично разыскала и посмотрела. Вот захотелось почему-то что-нибудь латиноамериканское...а сегодня ты с ламбадой..

TANK комментирует...

О, да! LEshik это потрясающее зрелище Казаченко в шароварах, майке, брошке и перчатках! Я помню как мы смеялись когда увидели это пугало;)) Я долго не могла понять, кааак это чудо выпустили в телевизор?;)))

TANK комментирует...

Наталья, это общий информационный слой планеты, а мы без шлемов;))