Драсти...

Вы в гости? Я Вам рад!
Вы можете вести себя свободно! Я разрешаю Вам;)))


15.01.2012

Новый год и так далее

Итак, настало 31 декабря, у нас как то не сложилось в этом году с поездкой на Новый год куда ни буть в Европу, ребенок справлять праздник к бабушке не поехал, поэтому у меня стояла задача сделать для него праздник как минимум не скучным, что при его капризности не просто. Так уж случилось, что на работе до 31-го была запара и все дела пришлось делать в один день, что парадоксально... я всё успела.

Накануне мы купили капсульную кофеварку, неминучей красоты, дитё попробовало чоккочино (там был пробник) и возжелало иметь этот божественный напиток на Новый год, и вот я как сайгак моталась по москве, купила это какао и кофе, потом карамельный сироп Монин, обожаю его. Потом свечи таблетки и подсвечники к ним, а перед праздником как обычно все ж разобрали, но я нашла, потом еще купила игры для дитячьего развлечения и нашла давно вожделенные мною папильотки.

Как я все успела? Загадка, но что задумала - все сделала!

P1020903Итак праздник... естественно год черного, водного дракона надо справлять в парадном одеянии, посему я вся в сильно вечернем. Традиционное фото у елки, фотосессия началась гдето в час ночи и длилась минут 10.

Фотографировались, фотографировались и в очередной раз младший выставляя мезансцену умудрился фотоапаратом ударить по моему бокалу.. разбил.. облил папу шампанским, причем всего :))) Но.. это ж к счастью!

Потом мы собственно собрав осколки продолжили праздновать, а затем играли в  Элиас, народ как мы ржали, я прям всем рекомендую!!! Сын нас удивил несказанно, такие у него четкие и интересные ассоциативные ряды. Мы гордились своим творением:)))

На следующий день, вернее вечер мы играли в Твистер, оооо почему я не гимнастка? прикольно страшно, как в него люди по 6 человек играют? Мы втроем так толкались;))

P1020915

2-го мы с мужем отправились в сауну и хамам на 4 часа, по купону. Купон предпологал тайский или медовый массаж на выбор каждому. Все здорово, там еще и бассейн в личное пользование и спальня с зеркалами, но массажистка не пришла, не смотря на ещё до новогоднюю договоренность, однако нам предложили прийти пятого числа еще раз и за их счет попариться на 3 часа и вкусить удовольствие от массажа (теперь уже точно). Мы согласились, пришли, пипл это кайф! Сане сделали тайский массаж, помяли и ногами в том числе, он был в восторге, потом мне в хамаме сделали пилинг, потом душ, потом мед нанесли опять в хамаме, я пропотела, а затем она меня так оттелепала прилипчивыми от меда руками, у меня аж синяки остались, но фигура прям на глазах как то подтянулась, поскольку энта штука антицеллюлитная. И главное, девушка мне столько комплементов наговорила... массаж мозга практически:)) Потом мы еще Сашке общий массаж взяли - супер!

А забыла, 3-го в кино сходили всей семьей на Шерлока Холмса 2 - ну я вам скажу и г...о!! Не рекомендую.

4-го Икея... поменяли мебель, красота!  Вот так мы провели каникулы... насыщенно!!!

3 комментария:

LEshik комментирует...

Сновым годом! Старым, Новым, наступившим:))) Правильный такой НГ у вас получился:)))

Наталья (Бусенок) комментирует...

Молодцы какие! Мы с подоружками тоже в хамам сходили, без массажа правда...а на массаж тайский уже 2 месяца сходить не могу (подарили сертификат на ДР), знаю, что это волшебные ощущения! А сына может покажешь не попой , а лицом? Он ведь уже ТАК вырос!

TANK комментирует...

Спасибо Ленусик:))

Натах, он стал такой лосяра, караул. Сейчас самый противный возраст с точки зрения внешности, пушок над губой и т.д., но я попробую выбрать приличную фотку и сделаю.