Драсти...

Вы в гости? Я Вам рад!
Вы можете вести себя свободно! Я разрешаю Вам;)))


04.01.2008

Весело в новый год...

Новый год начался веселоооо!!! 360 км от Москвы, маленькая гостиница, большой номер люкс (в советском понимании этого слова), накрыли стол (всё готовили дома), облагородили пространство...бывалые обещали что будет жарко, девочки взяли вечернее, оказалось холодно, в итоге вечернее было одето на повседневное, только, до туфель дело не дошло, во свяком случае мои не гармонировали с нарядом.

Ночью было весело, много шуток, дед морз со снегуркой и Дмитрием Нагиевым, подарки и т.д.
Стол ломился- объелись, пели караоке, я сипела потом 2 дня, вообщем в удовольствие попела, от души.

Запускали салют - БОЛЬШОЙ!!!
Но на фотках он не получился. Получились я с Сашей. Но детское счастье, потом было написано на моей физии!!!


1-ого катались на снегокатах, но разогнаться быстрее 70 км/час не разрешили, снега маловато, а по льду быстро нельзя и инструктор сзади сидит, контролирует. Но, всё равно понравилось, в первый раз всё таки.

Потом... в тепле и сухости... мы с Саней дёрнули по сигаре ... приятно!

2-го пошли в природу, делали шашлык, сидели у костра, я была похожа на капусту, 100 одёжек, даже шапки две. Мороз был 12 градусов!!!

Из лесу вернулись затемно, мороз опять сильный, но я не замёрзла... Потом играли в "кино", проводили викторины с призами и... слепили МЫШЬ, нас было 9 чел, каждый лепил свою часть тела... Я делала хвост, а Саша заднюю, левую лапку. Вот такая ручная работа... Знакомьтесь, мадмуазель Франкенштейн!!!
3-го утром собрались домой ... машина не завелась!!! Причину не нашли, бросили боегого коня в Ярославской губернии и на "дровнях"друзей вернулись домой)))) Впечатлений масса!!!
P.S. 6-го Саня поехал реанимироваль ласточку, жду...
P.P.S. Реанимировал!!! В итоге оказалось... замёрз бензин, вот так блин разбавляют в р-не городка Борок или Барок(???), что на Рыбинском водохранилище, мы были единственные из всей компании на 95-ом бензине, вот и получи фашист гранату. Как в тёплый бокс машина заехала, часа 3 постояла и завелась, аки зверь. Только найти в энтом населённом пункте тёплый бокс-этоооо!!! сложно одним словом. Но теперь, мы счастливы!!!
P.P.P.S 9-ого опять не завелась, а надо ехать за дитём и свекровью в д/о. Когда весна?

13 комментариев:

~~MarKiche~~ комментирует...

Супер, супер, супер, Тась!!!
Рада что праздник удался! Физии действительно счастливые у всех. Больше всех порадовал наряд, черное платье на джинсах...фьюжн?эклектика? CASUAL!!! и мадам Франкенштэйн - клёвская мышь совместного труда!

TANK комментирует...

Спасибо Манюсь! Не только джинсы, под этим платьем, но и свитер и внизу ещё зимние сапоги на цыгейке. Мыша таперича у нас жить будет. Так что, мы то же рукодельники! Как вы справили?

Yaroslavna комментирует...

Таня, с Новым годом! Я не могла оставить у тебя сообщения раньше. не знаю почему, вот теперь по Марусиным следам всё нормально получается)))
Где это вы в ярославской губернии побывали? В Ярославле на новый год снега вообще не было(по словам моей подруги) Чувствуется. что отдохнули классно и на снегоходах весело покатались. жаль, что снега для разгона не было..

TANK комментирует...

С Новым Годом Натуля, мы были в 45 км от г. Мышкин и 80 км. от г. Углич, на Рыбинском водохранилище. Там стоит НИИ Ихтиологии, мы тусовали в их гостинице, прямо на берегу. Это уже Ярославская обл. Но она же большая, в Москве тоже нет снега, а в МО есть, прям сразу за кольцевой дорогой.

Yaroslavna комментирует...

Классно. очень актуально. справили НГ недалеко от города МЫШКИНА. У них вроде даже музей мышек есть. Мышка у вас весёленькая вышла!!Машину-то починили?

TANK комментирует...

Да действительно, я и не подумала, что грызуна уважили местом проведения банкета. До музея не добрались, а за машиной Саша поедет 6-го с мастером. Забавная мыша плучилась - на одной лапе пальцы прорисованы, на 3-х вылеплены, но на одной из них - этих пальцев 6 штук, я думаю она не обидится - это же дополнительные возможности)))

Malva комментирует...

Добрый день, в первых строках с Рождеством и Новым Годом!

А теперь о том, как сделать слайд-шоу надо пройти по http://www.rockyou.com/slideshow-create.php?ref=68266014 вот этому линку, зарегестрироваться, и далее следовать указаниям системы, которая сгенерирует по выложенным вами фотографиям слайд-шоу. Описания действий на английском, если что-то не понятно будет пишите будем разбираться. Желаю удачи.)

TANK комментирует...

Спасибо большое Miele, попробую...
:0)

TANK комментирует...

Miele, я попробувалаааа, без английского не реально, я не нашла где зарегистрироваться и как загружать, там 1 фотку загружаешь через обзор, но он не предлагает продолжить и 1 то не показывает...(((

Malva комментирует...

http://www.rockyou.com/slideshow-create.php?source=csc&remove_preview_slide=1&instanceid=97893955

По этой ссылке, не надо ничего регистрировать, копируешь ссылку на фотографию через Browes кликаешь где-нибудь рядом по пустому пространству, и ты её увидишь сверху в окошке, потом так же следующую, снова увидишь в окошке, затем справа ставишь установки какие тебе нужны, там Musik, Skins, Background и так далее и такое прочее, когда решишь что фотографий хватает кликаешь на зелёную кнопку, сохранить, потом будет страница с линком который надо будет скопировать в блог. Если опять что-то не будет получаться, то оставь мне свой мэйл, будем думать дальше, мэйл можно мне в журнале написать, я его просто не буду публиковать и его никто не увидит.

Malva комментирует...

Оно и не предлагает продолжить, когда фотка загрузилась, снова появится окошко с обзором для загрузки новой картинки. Часто подтормаживает, если размер большой, надо ужать немного, до 200kb хорошо идёт.

TANK комментирует...

Блин, у меня все фотки по 1,5-2 Mb. Я шт 5 загрузила и ничего не увидела(((

TANK комментирует...

loukanova@gmail.ru
Я не засекреченная, просто тормознутая слегка)))