Драсти...

Вы в гости? Я Вам рад!
Вы можете вести себя свободно! Я разрешаю Вам;)))


29.05.2008

Слономания захлеснула мир!!!

Чёй - то у всех слоны, а я мимо денег!
У меня тоже имееться.
Энто мой слон, у него нет имени просто слон. Мой ребёнок в 1 классе, ходил заниматься карате в наш бывший дом пионеров, нынче дом творчества. Я как порядочная мать, а не ехидна, его туда водила, сидела целый час, ждала окончания банкета и так 3 раза в неделю. Ждали мы в огромном холле, где периодически проходили выставки этого самого детского творчества, вот я насмотрелась на бисероплетение и макраме и т.п. байду, до сих пор в глазах рябит.
DSCF9904Но однажды случилось чудо! Свои работы выставил "лепильный" (не знаю как правильно сказать) кружок. Там дети делают из проволоки каркасы, облачают их в глину, запекают в печке, а затем раскрашивают. Так вот, я увидела етого слона и влюбилась, потом ещё кое кого (но его, я пока не покажу). Короче, сначала я впала в кому, минут на 5, а потом помчалась искать этот кружок. Припёрлась к руководителю и начала их выпрашивать, он был стоек, до опредедённой суммы денег, услышав её сдался, взял аванс и через 2 мес, когда выставка свернулась, он позвонил и я приехала за своими новыми питомцами. Вот такая история.



DSCF9902

14 комментариев:

Unknown комментирует...

ржунимагу... слоны везде рулят! игрушка месяца, как на конкурсе в рр. :))) твой даже не слон - мааамонт!! слонищщщща! клёвский.

TANK комментирует...

Слушай ага! Прям как то подозрительно - заразительно! Слоновирус не иначе!!! Знаешь на маво с боку смотришь, он грууууустный сил нету, а сверху вниз глянешь, полное ощущения что мы употребляли мексиканские пийотонаркотические грибы, много! и... нам х-о-р-о-ш-ооооо!

~~MarKiche~~ комментирует...

)))))))))))))
Или покурили...
Хобот как ноги радует, такой...символичный ;)

TANK комментирует...

Ага! Незнаю почему, но в голове всплыло "фундаментальный как Карл Маркс";)))) Видимо ассоциация с головой карлуши которая на пл. Свердлова отсвечивает.

Анна Лашкевич (Miro) комментирует...

Ой, супер!!! Такой мощный и в тоже время милый!!! Прикольно у него краска легла, как будто правда шкура слоновья, в ямочку. а БРОВКИ РОЗОВЫЕ - ОТПАД!!!

Yaroslavna комментирует...

слон очень незабываемый! Тяжёленький?

Катерина МТ комментирует...

Осенью птицы улетают в теплые края, а к лету возращаются... слонами?! Тань, а он тебе случайно не потому ли нравится, что очень даже смахивает (по крайней мере для меня) на ту голубую мушку, которая сопровождает все твои сообщения? :)))

maija комментирует...

ну ето не слон, а слонище настоящий. Классная штучка, интерèрная. Украсит любой угол в доме. я бы тоже не устояла, купила.

TANK комментирует...

Гы-Гы, удовольствие разливаеться по мене! Забыла написать он 20 см в выс. и 35 см в длину вместе с хвостиком (у него маленький хвостик ещё имееться). Так что он не огромный, но мощь из него так и прёт! Бровки у него тёмнокраснокоричневатотерракотовые, а на фотке выглядят розовыми;)
Но с мухой он не ассоциируеться, он такой домашний, спокойный и... он серый. А муха, её мой муж сделал для одной инсталяции, она по сценарию летает везде любопытная жутко, наблюдает и коментирует голосом, так что она про меня, только я коментирую буквами;))))

Elena Evidaida комментирует...

вау!суперский слонище!!!и такой немаленький по размеру! а это специальная полочка-прям лично для него- с подсветкой?
у нас дома тоже в ходу фраза"я вам мать,а не ехидна":))))

TANK комментирует...

Ну дык, кино это наше всё! Сколько у нас в обиходе фразочек из кино, обалдеть.
На этой полке со слоном живёт петух, керамический тоже со свесившимися ножками.

Оksana комментирует...

Kakoj fakturnij malchik!:)))) A vzglad kakoj! Skromnik:))))))

TANK комментирует...

А мы с Марусей думаем что он того, толи нюхнул, толи курнул и сейчас как бы не тут, а как бы где то...;)))))

Оksana комментирует...

Neeet, on malenkij sloneneok rebenok, pravda tolstenkij!