Драсти...

Вы в гости? Я Вам рад!
Вы можете вести себя свободно! Я разрешаю Вам;)))


19.08.2008

Праздник "Венок желаний" приближается

ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!

21 августа! Праздник "Венок желаний"!!!

А в чем же суть?

Главная тайна сплетения венков - в том, что в венок можно вплести любое будущее, которое захочешь. Просто вплести его в свой венок, с каждым цветком прибавляя желание. Счастье даром и чтоб никто не ушел обиженным! Какие желания? Какой судьбы хочется? Неземная любовь? Романтика в отношениях с любимым? А получить всемирное признание? А научиться чему то? Здоровый ребёнок, а что бы он хорошо учился, а что бы поступил в Университет? Сказка? Все в твоих руках...

21 августа в своём блоге пусть каждый поставит свою фотографию в венке, который сплетёт в этот день;)))

9292b6e064e5t

Фота взята тут

13 комментариев:

maija комментирует...

Танюш, да когда же венки плести? Я уже вся в работе.

TANK комментирует...

Зая моя, вот я точно знаю что можно сплести венок за 10 минут, туда точно можно вплести порядка 20 цветко-желаний, тока надо сразу по неск. штук брать, пучками короче, я раз на спор плела, можнож из травы по бырому сплести основу и вплести например всего одно, заветное желание. Не отлынивай! Жду твою увенчаную голову на фото;)))

maija комментирует...

ne-e... ne poluchitsja. U menja stolko del, stolko del,a zacvetami i travoj v pole ili v magazain nado idti, au menja gosti v pjatnicu.
Tanjush, ob`javi drugoj konkurs, no snachala vseh malogramotnih obuchi. Smotri chto ja nashla.
http://www.polyvore.com/cgi/home?id=355299

Yaroslavna комментирует...

тань, как эти желания озвучивать. в смысле у каждого цветка свой символ или просто надо ихтзагадывать в процессе? Я ничего про это не знаю. расскажи. пожалуйста!

Наталья (Бусенок) комментирует...

а у нас и травы то нет поблизости, не гооря уж о цветах... и бабулек всех от магазинчика отгнали, которые раньше с цветами стояли...а на рынок надо мужа послать, наверное...Тань, а цветы не важно кто принесет, важно кто венок сплетет, да? А до вечера плечти можно, а то я с работы только в 6 приду...а желаний то уменя мульёон!

TANK комментирует...

Майя, а мужа что низя послать за 3 ромашками? Сысылка - клад! Творческая мастерская для фотошопа, ты гений;))

TANK комментирует...

Наталь, это венок судьбы своего рода, какие цветы или растения не важно, просто берёшь его за стебель, вплетая думаешь о том что загадываешь и как это меняет что то , наполняет смыслом. Например, хочу я стать художником, один цветок, это "видение" мира глазами художника, второй, это мольберт третий краски, 4. курсы, 5 приростающие умения,6. первая работа, 7. выставка, 8. Слава. Надо прям в мелочах проследить путь своего желания, Цветов может быть и меньше, главное вплетать конкретное изменение, как бы бизнес-план его воплащения, а не абстрактное видение супер-приза. Вслух произносить не обязательно, просто как удобнее - я визуалист, мне лучше представлять;))

TANK комментирует...

Бусь, ты чё живёшь в пустыне? Можно хоть из листьев клёна. Важно ли кто из соберёт? Я честно говоря не знаю, наверное нет, главное это мысли, потому как они материальны;) Плести можно с 00-01мин. до 24-00;)))

Наталья (Бусенок) комментирует...

Тань, какие клёны в Тюмени????? У нас их отрадясь не было....У нас тополя, березы, осины и хвойные всяческие. Так что, хоть и не пустыня, но с зеленью у на слабовато. В городе нет ни одного парка (это к слову). А если что то и называют Парком, то это просто место, где проложены вдоль дорого дорожки и стоят лавочки, а вокруг кусты неизвестные и те же березки-елочки. Еще клумбы есть возле Администрации областной, но там цветы если есть, то я их рвать не буду, так как они являются украшением местности.
У меня еще вопрос. Венок сплела, а потом его куда? Выбрасывать можно, когда завянет или что с ним делать?

maija комментирует...

Tanjusha, nu vse poluchilos kak nado. Ti umnica. A teper virezhu po konturu i ostav tolko odno lico ( ovAl), a?

TANK комментирует...

О, кстати из берёзы самое милое дело, она же гибкая и серёжки у неё красивошные;))
Потом, не важно, можешь из окна кинуть, можешь засушить или просто выбросить, важен момент плетения и примеривания на себя!

Yaroslavna комментирует...

Зашла спросить, что с этим венком делать. а вы тут уже всё обсудили. Понятно. будем материал искать тк с полями у нас тоже туго. если только в горы.

TANK комментирует...

Ну так ещё интереснее, пока будешь за ними идти, успеешь продумать свои мечты;))