Драсти...

Вы в гости? Я Вам рад!
Вы можете вести себя свободно! Я разрешаю Вам;)))


01.10.2008

Прынц на белом коне не актуален сам по себе;))

принцесса1 Интереснейшая мысль посетила  Мorky`s, на мой взгляд это правда, как ни крути на все 100%.  О чём мы собственно... Есть некоторые проблемы в мальчико -девачковых отношениях, проистекают они из детства и ведут к основательному недопониманию в зрелом возрасте.  Мужчины думают, что все девачки  мечтают о прЫнце на коне альбиносе. Поэтому главной целью их жизни становится приобретение царства и коня в придачу, и никак не могут понять, что этим бабам надо ещё. Собсна, вот он тут какбэ такой Абрамович, на уже буквально белоснежном реактивном самолётике, а счастья в девачковом глазу не наблюдается. Шо такоооое? недоумевает наш герой.
А собака порылась совсем в другом месте. Чего на самом деле хочет деушка? Вспомним детство, каждая девчонка, princessi_2хочет быть принцессой! ПрЫнц и его альбиноска, лишь один  из проходных служебных признаков принцессы, подтверждающих ее статус, как принцессы, впрочем совсем не обязательный мы и на Трубадура порой согласны, только бы мы рядом с ним ощущали себя прЫнцессами. Самый часто рисуемый девочками персонаж - это кто? Конечно принцесса в красивошном платье! А много деушки рисуют лыцарей на кониках? Да ни одного! Скорее просто кобылу из за её природной красивости, а пацана никто не нарисует, нахрена нам пацан, нам пацан не нужен. "Видимо, надо увеличивать не свою статусность (так ты, в итоге, докажешь ей, что она дура и содержанка), а все время блюсти маленький дискрипанс в пользу принцессы. Крутой принц, немножко с достоинством преклоняющий колени, конечно, лучше худого, немножко с достоинством преклоняющего колени, но это все-таки такой же полноценный мандат принцессы, а женские способности довоображать мир и без того широко известны".

8 комментариев:

Э/\еН комментирует...

Анекдот в тему.
Объявление:
"Меняю белого коня на любого другой масти.Достали.Принц." :-)))

TANK комментирует...

Ха-ха-ха;))))))))
Какая прелесть!!!

обс комментирует...

Золотые слова! Вот где б только разместить это, чтоб обеспечить 100-процентную доступность и усвоение информации. Ведь на сколько легче жить бы стало. Всем, ну просто всем!

обс комментирует...

ценная информация

обс комментирует...

ой, а чего, комментировать нельзя?

TANK комментирует...

Тётенек работающих в детских садах можно попросить вбивать им это в голову с детства;))
Почему нельзя коментировать? Мона-мона;))

обс комментирует...

Я боюсь, что даже сами дамы не всегда понимают в чем дело, посему придется прежде всего вбить это в головы тётенькам в садах...... Длинный такой путь получается....

TANK комментирует...

Мне кажется, что сейчас в садах в основном работают молодые девушки и женщины, уже новой, не совковой формации, им бы самим прикольно было, в идеале я это вижу как психологический эксперимент инспирированный РАО. Если защитить кандидатскую на эту тему, то можно было бы пробить её полевое развитие