Драсти...

Вы в гости? Я Вам рад!
Вы можете вести себя свободно! Я разрешаю Вам;)))


16.11.2008

Ну вот и нам исполнился годик;)))

Я создала этот блог 16 ноября 2007 года. За этот год, я преобрела много новых друзей, что очень ценно, поскольку весьма не просто во взрослом то возрасте. Приветствую вас дорогие мои!!! Вот таким был мой первый пост и коментарии к немуРАМКА 1пост


Теперь благодаря блогу, я уже многое умею и не только в блогере, я открыла для себя HTML, конечно я не научилась писать программы, но кое что, кое где могу подправить или даже изменить. Это тааак здорово!!! Потому что раньше я в компьютере видела страшного зверя, с которым не могла найти почти ничего общего, всё время обращалась за помощью к мужу, а теперь... муж ко мне за помощью обращается, это невероятно;))) Я горжусь собой сильно-сильно. По сути блог изменил моё мировозрение и я поняла "я могу ВСЁ !!!"

10 комментариев:

ТРОЙКА комментирует...

Здорово, нас оказывается много ровесников :) Я когда только вас нашла, думала что вы все тут, в блогах, лет несколько. А оказывается многие недавно пришли (хотя конечно можно было посмотреть на архив :) Все, спать пора... z...z... ничего что я у тебя в блоге посплю? До кровати не дойду...z..z...

обс комментирует...

Поздравляю, поздравляю, с первым юбилеем!!! :)

Milena Ivanova комментирует...

Поздравляю! Твой блог ОЧЕНЬ интересный!

Наталья (Бусенок) комментирует...

С юбилеем! Я поздравляю себя и многих из твоих почитателей, читателей, друзей и приятелей с тем, что год назад ты создала свой блог и благодаря ему мы познакомились с тобой. Тань, боюсь показаться банальной, но ты- суперрррр!

Наталья (Бусенок) комментирует...

Тань, а я один первых постов своих нашла у тебя, про книжки детские, помнишь?

Э/\еН комментирует...

С Днем рожденья тебя
С Днем рожденья тебя
С Днем рожденья милый блогик
С Днем рожденья тебя
Это надо самозабвенно петь


Неужели я тоже научусь вставлять фотки?

Анна Лашкевич (Miro) комментирует...

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
РОСТИ БОЛЬШАЯ, ЗАВОДИ ЕЩЕ ДРУЗЕЙ И ИЗУЧАЙ ЕЩЕ НОВЫЕ ДЕЛА!!!

TANK комментирует...

Девчёнки, спасибо вам огромное, прежде всего за то что вы есть и естественно за ваши слова, мне оооочень счастливо от них на душе!!!

Анонимный комментирует...

Поздравляю! И хорошо, что блог принес столько пользы!

sinekdoha

Оksana комментирует...

A dnem rozdenija!!!!