Драсти...

Вы в гости? Я Вам рад!
Вы можете вести себя свободно! Я разрешаю Вам;)))


15.11.2009

День рождения блога

Приветствую вас дорогие мои!!! Я создала этот блог 16 ноября 2007 года.

Два года назад! Офффигеть! Как убегает время! Но... оно оставляет след. У меня есть ВЫ, замечательные, добрые, тёплые человечищи, что очень ценно, некоторых я даже видела и трогала живым образом, имела удовольствие обменяться энергией - это Иришка 106 "Я верю в фей" , Катюшка - MosKVA "Английская гостинная", Бусёнок "Плюшкин дом", Марусечка "Разные разности", Наталька "Три орешка для Золушки", но не совсем лично, я с ней через ейного супруга, но как бэ живьём. У меня живут ваши подарки, они мне улыбаются, кроме Майкиной Саскии, эта по прежнему серьёзна как королева Виктория, но я уже не смущаюсь, пообвыкла;))

Надо как то всё равно взять да и встретиться всем, ну это я в порядке мечты;))

РАМКА 1постНа этой картинке, сделанной в прошлом году, мой первый пост, он был таким беспомощным. Я вот сейчас хотела его посмотреть и не поняла как туда пройти что бы не листать 100 страниц? В нем отсутствуют теги. Менять ограничение (показывать по 5 постов на стр.) не хочется, а попасть туда хочется - дилемма!

Итак, мой блог... Процетирую сама себя, поскольку мысль с прошлого дня рождения не притерпела изменений: "Теперь благодаря блогу, я уже многое умею и не только в блоггере, я открыла для себя HTML, конечно я не научилась писать программы, но кое что, кое где могу подправить или даже изменить. Это тааак здорово!!! Потому что раньше я в компьютере видела страшного зверя, с которым не могла найти почти ничего общего, всё время обращалась за помощью к мужу, а теперь... муж ко мне за помощью обращается, это невероятно;))) Я горжусь собой сильно-сильно. По сути блог изменил моё мировозрение и я поняла "я могу ВСЁ !!!"

Я потом развела кучу блогов, но этот, конечно главный, основной, самый толстый и важный для меня. Жизнь за эти два года кардинально изменилась, тогда, два года назад, я не каждый день выходила из дома, работа позволяла, а теперь график сумашедший, работа начинается в 10 утра, а заканчивается... когда в 23-00, а когда и 2 ночи, но чаще всего я отъезжаю с работы в пол первого ночи и с замиранием сердца звоню мужу узнать "спит- не спит?" Сообщаю что еду домой. Но... у меня ооочень интересная работа, это счастье, так насыщенно реализовывать свой интелектуальный потенциал. Правда совсем не остаётся времени и сил на что то ещё, однако если бы в блоггере существовал сервис посещений, то вы бы увидели что я ко ВСЕМ захожу на каждый новый пост в гости, просто редко коменты оставляю, сил нет. Особенно теряюсь если в одном посте затронуто несколько тем, видимо мозг перегужен и я свои ощущения от одной темы теряю по мере прочтения второй и потом сижу как дура и не понимаю чего написать, вроде мысль была, да сбежала. Короче я как растеряшка глазами похлопаю и ничего не пишу. Но я в курсе вашей жизни;))

У меня к вам просьба, если не трудно напишите 2-3 эпитета, характеризующих этот блог, тот что встретится чаще других станет его девизом.

12 комментариев:

LEshik комментирует...

С Днем рождения блога!!!
Могу только охарактеризовать как "познавательно и разнообразно":))))
ЗЫ. А можно полюбопытствовать?:)
Как ты в блоги попала? С какого-то сайта или из реала сразу? Просто я семьи, девчонки стали блоги заводить, ну и я повелась:) Знаю многие с осинки пришли и с РР. У меня знакомые все в основном рукодельные. А ты как тут оказалась?:)))

TANK комментирует...

Спасибо!
Меня Маруся привлекла, сама потом отсюда смылась, а я осталась;))

Э/\еН комментирует...

Турум-ту-ту-ту!!! Это фанфары гремят. :-)
Поздравляю!!!!
Всегда с удовольствием захожу к тебе в гости ,не всегда правда оставляю коменты (вот такой я ленивый поросенок ) ,но все твои обновления у меня тут же высвечиваются и я сломя голову лечу читать.
Очень разносторонний ,интересный блог .Благодаря тебе я открыла для себя очень много неожиданных вещей.
Спасибо тебе за это!!!
Заходила ,захожу и буду заходить с превеликим удовольствием.:-)

TANK комментирует...

Ой приятно! Спасибо Элен!

Наталья (Бусенок) комментирует...

Мне тут интересно, это раз.
Хозяйка блога умна и остроумна, это два.
Общение с интересным человеком, всегда заманчиво, это три.

TANK комментирует...

Спасибо дорогая! Ага я такая:))
И мне очень приятно с аналогичными ощущениями с тобой общаться.

Elena Evidaida комментирует...

Поздравляю!
Эпитеты-неожиданный и яркий.

TANK комментирует...

;))) Спасибо! Эпитет неожиданный, для меня неожиданен:)))

Milena Ivanova комментирует...

Таня, поздравляю (поздно) С днем рождения блога! Он оригинален, интересен и полезен;)) Я читаю его с удовольствием! Спасибо:)

TANK комментирует...

Спасибо огромное Миленочка! Мне невероятно приятно!

Yaroslavna комментирует...

С днём рождения блога1 Я везде опаздываю. за что дико извиняюсь..
Первое, Что приходит в голову из эпитетов---неожиданный. Иногда и не знаю, о чём буду читать. Интересно!

TANK комментирует...

Спасибо Натуля! Опять "Неожиданный"- это реально так неожиданно;))