Драсти...

Вы в гости? Я Вам рад!
Вы можете вести себя свободно! Я разрешаю Вам;)))


31.01.2010

Сноубординг - 2

Вчера.
Проснулись, оделись и как заранее было договорено к 13-00 пошли в расположенный недалеко от дома, прокат оборудования для сноубординга, там нас должен был ждать тренер. Стоит удовольствие 6100 руб, входит сюда аренда 2-х сноубордов, 2 пары специально обученных ботинок, 2 защиты спины, 1 шлем и 1 тренер на 3 часа (для троих обучающихся), Саньку оборудование брать не пришлось, поскольку ему друзья дали.

Поскольку живём мы в стране "Совок", то... тренер пришёл только в 14-00 и начал готовить нам снаряжение. Выехали поздно. В "Яхрому" приехали только в 16-00. Там шум-гам, проходят соревнования между нашими звёздами, звездищами и звездульками (Тимоти, Подольская, Астахов, Блёданс, Сюткин, Юля Ковальчук, Свиридова, Костя Дзю и куча других), на "Кубок звезд АУДИ 2009". На сцене пел "Моральный кодекс", потом очень громко трещали как заводные: тупая Дана Борисова и самовлюблённый Андрей Малахов. Ужос!

Холодало. Мои мальчики супер! Младший гоняет уже, старший много падал, но в итоге всё у него получилось! А я... не смогла. Вообще не смогла! Не, я пыталась... Он (тренер Гоша) меня держит, я еду, отпускает... пол метра и абзац! А главное, я сама встать не могу. Гоша меня поднимает, руки протягивает, я за него хватаюсь и... он падает на меня (разные весовые категории), так вот, падает он прямо на мою коленку, самым своим нежным местом. Как он бедный стонал, как благодарил меня за то, что на моих коленках нет щитков, он почти плакал. Бедняга! Отбила задницу... пол горы я съехала за 50 раз с помощью Гоши. "Поднял-дежит-еду-отпустил-полметра еду-упала"!

В итоге я его отправила к Санькам, а сама сползла на попе остаток дистанции и ждала конца тренировки внизу. Ну, не шмогла!!!

10 комментариев:

evstasia комментирует...

ааа!!!не верю!!!!ну не твой день мож был? может тебе девочку тренера попробовать,а???
ну а если не твое,так горные лыжи,думаю,ты осилишь получшее твоих мальчиков%))))и как здорово,что вы попробовали.мы пока не потянем,но ведь пока!!!и,если вдруг найдем оборудование у друзей,то обязательно!!!ты молодчина!!!

обс комментирует...

Мои соболезнования!
С другой стороны, ну если это самая большая неприятность за все выходные, то это в конце концов даже где-то котируется как повод для оптимизма :)
Можно ведь проводить время массой разных других приятных способов, да?

TANK комментирует...

Гы;)) Ева, что значит не верю? Я вообще никогда не занималась ни каким видом спорта. Я НЕ умею кататься на велосипеде, роликах, коньках и т.п. Спорт - это вообще не моё;)) Ну на горных лыжах я пробовала 17 лет назад, с тем же примерно успехом, там я правда всё таки ездила, но только прямо, поворачивать не научилась;))
Вот единственное что может быть было не так, мне кажется что мне дали доску не моего роста и у меня всё время было ощущение что ноги слишком широко расставлены.

TANK комментирует...

ОБС, я вообще не расстраиваюсь, я к таким вещам отношусь с улыбкой, это было приключение и ещё большой плюс, что мы всей семьёй провели вместе целый день, что для нас редкость;)

Натали Ш. комментирует...

Хочу посоветовать в Яхроме одно очень уютное и симпатичное место, где можно отдохнуть и вкусно и недорого перекусить после катания. Мои знакомые открыли там ресторан "Мёд". Замечательное место, кухня просто волшебная.

TANK комментирует...

Спасибо Натали, когда соберёмся туда снова, то обязательно заглянем.

Yaroslavna комментирует...

Главное. Что попробовала и время прекрасно провели. На доске ни разу не стояла. поэтому не знаю. как оно... Знаю, Что тут кто только начинает учиться. много времени проводит на пятой точке. :)

evstasia комментирует...

ну это про не верю я так...сама понимаешь...что ж...может тебе на танцах себя попробовать???я просто балдею от восточных,индийских,латины и тд и тп...пробовала йогу-очень здорово себя ощущала,когда занималась.сейчас пытаюсь снова все это вписать в свое расписание,но пока никак не получается.у нас в группе ходила целая семья йогой заниматься: мама,бабушка и сын-подросток!!!как приятно смотреть на такую идиллию:))

TANK комментирует...

На танцах хочу, но партнёра нет, муж танцевать не любит. Когда нибуть я его уговорю.

TANK комментирует...

Наталья, я всё вреия провела на 5 точке, смешные воспоминания;))