Драсти...

Вы в гости? Я Вам рад!
Вы можете вести себя свободно! Я разрешаю Вам;)))


12.01.2010

Советуйте.

DSCF3881 Вытащилась на каникулах в магазин, заехали с мужем в Ереван Плазу, вы не поверите, мы провели там ... 8 часов!!! Я так долго ещё не разу в жизни не шопилась, но по моему я перемерила ВСЁ! Вещизм это страшная штука!

В одном из магазинчиков, типо бутик;)), увидела юбенцию всю жёванную, и простроченную узором (иллюстрации прилагаются), запала прям сразу, хочу-хочу. Подобрала к ней кофтень из крепдышина на трикотажной подкладке, с резинкой внизу, верхний слой чуть длиннее подкладки, в итоге он как бы подворачивается , вместе они сумасшедше смотряться, такой немножко НЭПовский стиль. Ну, дальше думаю к ним сапоги надо, пошла в обувной.

В "Рандеву" смотрю воооот, то что надо " татаро-монгольские" сапоженции с горбом и без каблука и мыс круглый и серые, ну всё что доктор прописал. Упс! Они остались только 40 размера, с моим 37 как то великовато, ну я бы может даже и рискнула, но голенище велико тоже, туда 2 мои ноги влезут. Продавщицы мне другие тащат, похожие, да не то, я юбку вытащила, приложила и им показываю, они поняли чего я хочу и заказали мне в итоге такие сапоги моего размера на завтра. Купила. Потом сумку заказала, серую. Теперь её жду, привезут через 3 недели.

Теперь мне нужны ооочень крупные бусы, под жемчуг, серые, под горло, на ленте из органзы (что бы на бант завязывались), нигде не вижу, не знаю где искать и самое главное... мне нужен жакет, кардиган. Серый, объёмный, до бедра, на ремень. Но образ у меня в голове размыт, мои мысли на тему какой рукав или силуэт тут, хотя единого осознанного мнения сформировать не получается.

Советуйте какой и где взять! Если есть, дайте ссылок на изображения или магазины или не знаю ещё на что нибуть.

DSCF3880 DSCF3879DSCF3877 DSCF3883VK9_6064
Крупно тут

2 комментария:

Э/\еН комментирует...

Где взять кардиган к сожалению не знаю ,заскочила просто в гости после этих сумасшедших каникул поздравить с Новым годом и Рождеством. Счастья ,здоровья и много - много любовей!!!!!

TANK комментирует...

Спасибо большое;))