Драсти...

Вы в гости? Я Вам рад!
Вы можете вести себя свободно! Я разрешаю Вам;)))


07.10.2010

Лондон в подарок...

Когда мы были в Париже, посещение которого как известно было моей мечтой всей жизни, Саня обронил "Моя мечта побывать в Лондоне"...

Ковырялась в интернете, смотрю билеты в Лондон дешевые, 18800 руб. туда и обратно на двоих... дай думаю куплю и купила. Потом полезла отели смотреть на английский сайт, взяла да и забронировала на 4 ночи по 70 фунтов с большой кроватью и креслами и большой ванной комнатой и почти в центре, ну может не в центре, но рядом, в районе Челси. Поскольку прилетаем мы в аэропорт Хитроу, то и трансфер нам не нужен, потому что в Хитроу есть станция метро и мы самостоятельно доберёмся до отеля.

И все это в подарок мужу на день рождения, который 24 октября мы отметим в Лондоне. Он обрадовался. Пошли сами подали на визу, что конечно дороговато, консульский сбор 3685 руб с человека, но на круг получилось реально в 2 раза дешевле чем через тур агентство. Получили полугодовые мульти визы. Итого 40 тысяч руб. Счастливы очень!

10 комментариев:

Катерина МТ комментирует...

Поздравлямс! :)Здорово, когда мечты сбываются!
Тоже хочу как-нибудь посетить Англию, но пока останавливает вопрос визы. Так что буду следить за вашим путешествием виртуально :)
А билет это ты здорово купила. Я на прошлые выходные загорелась идеей слетать на выходные с мужем в Бейрут или Каир, Аэрофлот предлагал акцию туда-обратно 99 евро. Уже отель начали подыскивать,а потом позвонили в Аэрофлот и обалдели- еще 180 евро надо оплатить налоги и сборы!!! Это при том что билет 99, хороша акция :)

TANK комментирует...

Да уж, крутоватые сборы. Я ездила выкупать билеты прям в компанию, в головной офис, меня заверили что это конечная цена и выдали билеты.
Вот тебя теплые края манят! Прям скоро всю азию и африку объедите, а меня больше привлекает старушка европа.

Катерина МТ комментирует...

:)) Наверное потому, что меня больше манит океан и море, другие культуры - это мой кайф, вот туда и езжу. А в Европу меня не особенно тянет, ну разве в какую-нибудь европейскую деревню, затерянную в лесу или на побережье :))

TANK комментирует...

Дикарка! А я как раз люблю цивилизации в развитом состоянии, когда они уже произведения искусства в классическом смысле этого слова, способны создавать. Плюс конечно обожаемое мной средневековье, где им наслаждаться как не в Европе.

Катерина МТ комментирует...


На мой скромный взгляд развитие цивилизации как раз и ведет к упадку культуры. :))
Да и то что привлекает народ в Европе меня мало интересует: скульптуру не люблю, архитектуру- частично, живопись - да. Но вот знаешь раздражают меня толпы туристов которые едут в Париж чтобы потом всем показыывать фотки "Я на фоне ЭЙфелевой башни, я держу в руке Эйфелеву башню"или "Я заваливаю Пизанскую башню" и т.д. Вот поэтому мне глубинка ближе. :)

TANK комментирует...

Ну так каждому своё, в этом и кайф что мир многообразен и для каждого человека найдется уголок.

evstasia комментирует...

Ой!Какая ж ты молодец!!!Я так мечтаю взять и организовать что-то подобное для мужа, для нас...сюрпризом!Обажаю такие спонтанности...в юности могла сорваться за пять минут куда угодно...муж у меня более разумный и рациональный человек...ему все нужно как-то подготовить))) волт и мечтаю купить путевку сюрпризом!А ты взяла-и купила!!!Класс!

TANK комментирует...

Не... путевка это банально, да и дорого. Надо как я всё самой делать, а у меня муж тоже страшно рациональный, поэтому сама приняла решение, потом позвонила ему и говорю:"Лапа, я хочу подарить тебе поездку в Лондон на 5 дней, если у тебя нет возражений то я еду выкупать заказанные билеты!" Он обрадовался, я бы даже сказала - осчастливился!

Akane комментирует...

Вумничка, очень хороший и правильный сюрприз (и как сюрприз может быть правильным :))))). То ж люблю всё сама-сама, без готовых туров и толп. И главное - подарок мужу - его мячта! Лучший подарок.

TANK комментирует...

Ага! Я такая ;))